Как сделать сайт прибыльным? Google AdWords в Донецке

11.01.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как сделать сайт прибыльным? Google AdWords в Донецке

В Украине стартовал цикл региональных семинаров, посвященных работе с одной из самых эффективных системы размещения рекламы в Интернет: контекстной рекламы Google AdWords. 21 января семинар будет проходить в Донецке.

Проект реализован благодаря партнерской программе Google и компании Promodo. Это уникальная возможность посетить вводный курс по настройке и использованию системы контекстной рекламы Google AdWords для дальнейшего самостоятельного ведения рекламных кампаний.

Ранее такая возможность предоставлялась только жителям столицы. В настоящий момент, при содействии компаний Google и Promodo эта возможность появится у жителей других регионов.

Семинар проводиться сертифицированными специалистами Google AdWords. Компания Promodo имеет статус квалифицированной компании Google AdWords, что обеспечивает профессионализм специалистов, качественный уровень программы обучения, передачу реального опыта работы с системой и индивидуальный поход к каждому из участников мероприятия.

Занятия проходят в мини-группах 10-15 человек, в современных, оснащенных компьютерами и высокоскоростным Интернетом, аудиториях.

Расширенная информация о семинаре



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, реклама, Google AdWords, семинар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх