В Макеевке к приезду VIP-персон приняты беспрецедентные меры безопасности

20.01.2011 15:26 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке к приезду VIP-персон приняты беспрецедентные меры безопасности

В Макеевке готовятся к приезду высокопоставленных чиновников.  В их числе - глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.

Служебный вход в  здание горисполкома охраняется сотрудниками милиции с собаками. Также подъехала "Toyota Prado", из которой вышли двое представителей силовых структур с автоматами.

На улицах города большое количество правоохранителей. Продолжаются обыски общественных зданий на наличие взрывоопасных предметов, сообщает корреспондент donbass.ua.

Напомним, сегодня рано утром в центре Макеевки у здания государственного предприятия «Макеевуголь» прогремел взрыв. Предположительно взрывное устройство было заложено в мусорную урну рядом с центральным входом в здание угольного объединения.

Сигнал о приведении в боевую готовность внутренних войск был получен утром от руководства региональной координационной группы антитеррористического центра при СБУ.

Взрывом серьезно разрушен центральный вход, вестибюль здания, взрывной волной до 6 этажа повыбивало стекла в окнах.  Также пострадали находящиеся рядом с зданием школа №22 и отделение "Укрпочты".

Позже неподалеку от места взрывов в Макеевке была найдена записка с требованием крупной суммы денег и угрозой дальнейших взрывов.

ВЗРЫВЫ В МАКЕЕВКЕ (ФОТО)


Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, взрыв, Макеевуголь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх