Автобус столкнулся с грузовиком. Три человека погибли

14.02.2011 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

13 февраля в 08.30 на 195 км 600 м автодороги "Славянск-Донецк-Мариуполь" произошло столкновение автобуса и двух грузовиков. Об этом сообщает Управление ГАИ в Донецкой области.

Водитель автобуса "King Long Buses"», сообщением "Одесса-Донецк", который двигался из Мариуполя в направлении Донецка, по предварительным данным, не учел дорожную обстановку, и не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "ЗИЛ-5301", который вигался впереди в попутном направлении. После столкновения автобус совершил наезд на стоячий грузовой автомобиль «ГАЗ-53», его водителя и пешехода, которые во время столкновения находились возле автомобиля.

Вследствие ДТП водитель автомобиля ГАЗ, пешеход и пассажир автобуса погибли. Водитель автобуса получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в Волновахской ЦРБ.

В связи с осложнением погодных условий движение на автодороге «Славянск-Донецк-Мариуполь» на участке от Донецка до Мариуполя было временно закрыто.

«13 февраля с 10:00 начальником службы автомобильных дорог Донецкой области временно закрыто движение для пассажирского транспорта и ограничено движение грузового транспорта на автодороге Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь на участке от Донецка до Мариуполя», – говорится в сообщении пресс-службы Управления ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, погибший, автобус, авария, грузовик, снег, гололед, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх