Дончане и луганчане будут готовить предложения для президента

21.02.2011 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончане и луганчане будут готовить предложения для президента

Донецкая и Луганская области будут совместно решать проблемы угольной промышленности. Об этом сегодня, 21 февраля, в ходе пресс-конференции сообщил губернатор региона Анатолий Близнюк, передает корреспондент donbass.ua.

По его словам, областная государственная администрация не управляет угольной отраслью, поэтому все проблемы, которые хорошо видны в регионе, можно решить только с помощью министерства.

"Я президенту доложил, он дал команду и премьер-министру, и министру побывать в области. Также нам вместе с главой администрации Луганской области поручено создать единую рабочую группу по всей шахтерской проблематике, в том числе и выплате заработной платы. Мы в марте рассмотрим эти вопросы, подготовим предложения президенту. По результатам он примет решение и подпишет поручения всем, кому положено в стране принимать правильные меры в отношении и копанок, и выплаты зарплаты, и всей шахтерской проблематике", - резюмировал Близнюк.



Теги: Донбасс, президент, Донецкая область, шахта, Виктор Янукович, Луганская область, Анатолий Близнюк, копанка, проблема
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх