За выходные в Донецкой области задержаны 204 пьяных водителя

09.03.2011 19:25 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За выходные в Донецкой области задержаны 204 пьяных водителя

За выходные и праздничные дни 5-8 марта на автодорогах Донецкой области совершено 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 26 получили травмы.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе УГАИ Украины в Донецкой области, 5 марта в 23.30 на 173 км автодороги Славянск-Донецк-Мариуполь (участок дороги в районе с.Бугас) водитель автомобиля «Ниссан-Навара» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил смертельные травмы.

Утром 6 марта в г. Енакиево 60-летний водитель автомобиля «Фольксваген» врезался в осветительную опору. В результате ДТП водитель погиб, а пассажир получил сотрясение головного мозга.

8 марта в г.Горловка в 21.30час, пытаясь перейти дорогу в неустановленном месте, под колеса «ВАЗа» попал пешеход. В результате ДТП пешеход получил смертельные травмы.

Сотрудниками ГАИ в праздничные дни было зафиксировано более 4 тысяч нарушений ПДД, выявлено 204 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

6 марта сотрудниками ГАИ г.Горловки были задержаны 2 водителя, у которых при себе были газовые пистолеты. В одном случае пистолет был переделан под травматический, в другом - у водителя не было разрешения на его ношение. Оба водителя доставлены в райотдел милиции.

Не обошлось в эти дни и без угонов.

7 марта в Ворошиловском районе г. Донецка от магазина «Брокард» по ул. Артема, 121 совершено незаконное завладение автомобилем «Митсубиси Паджеро» номерной знак АА 1357 СМ.

Если кто-либо владеет информацией о совершенном преступлении, просьба позвонить по телефону 102.

С начала года в области зарегистрировано 34 незаконных завладения автомобилями, 21 автомобиль разыскан и возвращен владельцам.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авария, , алкогольное опьянение, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх