Донецкие милиционеры приготовились принять болельщиков

07.04.2011 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие милиционеры приготовились принять болельщиков

Программой по обеспечению безопасности Евро-2012 предусмотрено выделение 40 миллионов гривен, на сегодняшний день финансирование началось, но оно крайне минимально. Об этом сегодня, 7 апреля, в ходе пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Николай Купянский, передает корреспондент donbass.ua.

"Мы уже проводим определенные расчеты, что нам понадобиться для охраны общественного порядка. Уже определены объекты, составлены приблизительные расписания расстановки личного состава",  - пояснил Купянский.

По словам начальника областной милиции, в охране общественного порядка в дни проведения матчей планируется задействовать от 4 до 4,5 тысяч человек. В остальные дни безопасность болельщиков и туристов будут обеспечивать до 3,8 тыс. правоохранителей.

Он также отметил, что милиционерам понадобятся и дополнительные силы, но насколько он пока не готов сказать. "Мы уже получили разрешение задержать выпуск курсантов ДИВД и курсанты, а на то время уже лейтенанты будут привлечены к охране общественного порядка. С ними сейчас проводятся специальные занятия по английскому языку,  что они стали коммуникаторами общения . Кроме того, мы рассчитываем на передислокацию в регион части военнослужащих внутренних войск", - пояснил Купянский.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх