Военным определили задачи и спросили за нарушения

14.04.2011 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Военным определили задачи и спросили за нарушения

12 апреля по окончанию итоговой проверки за зимний период обучения в управлении Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины, на базе воинской части специального милицейского полка внутренних войск, которая дислоцируется в Ленинском районе города Донецка, состоялось подведения итогов за первый квартал этого года с командирами воинских частей и их заместителями.

Как сообщил donbass.ua yачальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Лихобабин, подведение итогов состоялось в клубе части. Перед командирами и их заместителями выступил заместитель военного прокурора Донецкого гарнизона Алексей Александров. В своем выступлении он подробно остановился на правонарушениях, которые еще имеют место в воинских коллективах, а также обратил внимание командиров на соблюдение законности при принятии решений, ужесточению спроса за проступки, которые допускают подчиненные.

После представителя военной прокуратуры, с докладами выступили заместителям начальника управления Восточного территориального командования внутренних войск. В своем докладе они подвели итоги служебно-боевой деятельности подчиненных воинских частей за 1-й квартал и  рассказали о требованиях командования войск на второе полугодие по вопросам обучения, воспитания, выполнения служебно-боевых задач. Офицеры откровенно говорили об имеющих место недостатках , за упущения в работе отдельные командиры и их заместители были заслушаны. В своем выступлении начальник управления  Анатолий Мирошниченко отметил, что главная задача сегодняшнего дня  - укрепление воинской дисциплины, сохранение жизни и здоровья военнослужащих.

В ходе подведения итогов присутствующий первый заместитель начальника Главного управления – командующего внутренних войск по боевой и специальной подготовкие Сергей Конопляник дал объективную оценку проведенной работы коллектива Восточного территориального командования внутренних войск, довел требования командующего внутренних войск, определил задачи.

фото Евгения Беленького



Теги: Донбасс, Донецкая область, учения, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх