Донецкая область вдвое увеличила поступления в бюджет

06.05.2011 16:10 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая область вдвое увеличила поступления в бюджет

Задание 1 квартала 2011 года по сбору платежей в общий фонд госбюджета выполнено на 111%. Благодаря этому, в бюджет дополнительно поступило 362 млн. грн., а также обеспечено выполнение по всем основным налогам. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ГНА в Донецкой области.

«Приятно отметить, что в регионе наблюдается положительная тенденция ежемесячного выполнения плана», - сказал председатель ГНА в Донецкой области Игорь Усик. Так, если в январе задание по сбору платежей оказалось выполнено на 116,7%, то в марте – на 122,6%.

Усик добавил, что благодаря плодотворной и эффективной работе налоговой службы на Донетчине достигнуто увеличение платежей в государственный бюджет в два раза по сравнению с 1 кварталом 2010 годом. «В абсолютном выражении – это 1,9 млрд. грн.», - подчеркнул он. При этом, в местные бюджеты Донецкой области по итогам 1 квартала 2011 года поступило 2 млрд. грн, и данные поступления по сравнению с соответствующим периодом прошлого года увеличились на 375 млн. грн. или 23%.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх