Милла Йовович попала "с корабля на бал"

13.05.2011 22:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милла Йовович хотела инкогнито поселиться в отеле, а попала на праздник. К счастью для актрисы, даже без грима она отлично выглядит!
Милла Йовович хотела инкогнито поселиться в отеле, а попала на праздник. К счастью для актрисы, даже без грима она отлично выглядит!

Сегодня 35-летняя уроженка Киева, давно завоевавшая статус голливудской звезды, прибыла в Донецк, чтобы завтра стать одной из главных изюминок праздничного шоу на «Донбасс Арене».

Если раньше визит Йовович на такое мероприятие мог быть воспринят с удивлением - к ветеранам «Шахтера» она отношения не имеет, - то после выхода на экраны в этом году фильма Бекмамбетова «Выкрутасы» вопросы и сомнения вряд ли у кого возникнут. Кино-то о футболе! Да и уж очень по-нашему - душевно и трогательно - поет Милла в кадре песню Магомаева «Свадьба». Причем, что приятнее всего, сама!

Прибыв днем в «Донбасс Палас», Милла в блузке-вышиванке и черных шортах, демонстрировавших ее длинные стройные ноги, надеялась спокойно пройти в свой номер, чтобы отдохнуть после перелета. Но попала на праздник: в это время в холле открывалась выставка донецкой художницы Татьяны Пономаренко-Левераш с участием игроков «Шахтера» и их детей.

Увидев малышей, Йовович, воспитывающая трехлетнюю дочь, не смогла сдержать эмоций и принялась поглаживать ребят по головам, приговаривая по-русски: «Ой, не могу! Какие хорошенькие!». Сфотографировавшись с детьми, актриса быстро посмотрела картины и, сославшись на усталость, сбежала с выставки.


Ирина Панская. Фото Константина Сазончика.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ФК Шахтер, Донбасс Арена, выставка, картина, Мила Йовович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх