В Донбассе молодая семья с ребенком погибла в огне

21.06.2011 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе молодая семья с ребенком погибла в огне

Чрезвычайное происшествие случилось ночью в поселке Гнутово в Ильичевском районе Мариуполя. В результате пожара в частном доме погибли три человека, в том числе 12-летний ребенок.

Сообщение о возгорании поступило в службу МЧС в 1.15 ночи. К месту происшествия были направлены два пожарных подразделения, но спасать людей было уже поздно.

«Огонь вспыхнул посреди ночи в небольшом доме 5х10 метров, когда семья крепко спала. Горящую крышу случайно заметила компания молодых людей, которая возвращалась с вечеринки в соседний поселок. Парни начали будить соседей и попытались сами тушить огонь, но он уже разгорелся до такой степени, что без спецтехники было не обойтись. К приезду пожарных дом полностью выгорел изнутри вместе с мебелью, техникой и вещами. В спальнях были обнаружены три трупа: 35-летнего  молодого мужчины, его 34-летней супруги и 12-летнего мальчика», - сообщил начальник сектора Госпожнадзора управления МЧС г. Мариуполя Дариел Аджиба.

Ночная трагедия шокировала весь поселок. Со слов соседей, пострадавшая семья была во всех отношениях благополучная. Ребенок отлично учился в школе, был участником олимпиад.

Причина пожара пока не известна. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, судмедэксперты и криминалисты.

«Рассматриваются абсолютно все версии - от короткого замыкания до курения в постели. С места пожара взяты образцы электропроводки, обгоревших досок, которые отправлены на экспертизу в Донецк», - отметил Дариел Аджиба.

Расследование продолжается.


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, семья, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, погибший, пожар, пожарные, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх