Ряды внутренних войск пополнили молодые лейтенанты

20.07.2011 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ряды внутренних войск пополнили молодые лейтенанты

20 июля 2011 года в управление Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины для дальнейшего прохождения службы прибыло 33 молодых лейтенанта – выпускника Академии внутренних войск МВД Украины (город Харьков) и Факультета внутренних войск учебно – научного института подготовки кадров общественной безопасности и психологической службы Национальной академии внутренних дел (город Киев).

У каждого из них за плечами нелегкие курсантские годы, на протяжении которых они изучали военное дело, а потом оттачивали свое мастерство, чтоб в дальнейшем стать профессионалами своего дела.

Только с летнего и первого офицерского отпуска, юные офицеры в белоснежных рубашках построились на плацу управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины для представления начальнику управления. Теперь их коллегами и товарищами по службе станет личный состав воинских частей внутренних войск, которые дислоцируются в Донецкой, Луганской, Харьковской и Сумской областях.

Каждый лейтенант имел возможность лично пообщаться с заместителями начальника управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины как по личным вопросам так и связанных с дальнейшей службой, а одним из основных элементов знакомства с молодыми специалистами было профессиональное психологическое тестирование.

В ближайшие дни свежеиспеченные офицеры примут свои должности, познакомятся с коллегами по службе и первым подчиненным лмчным составом. А руководство управления Восточного территориального командования совместно с командованием подчиненных воинских частей внутренних войск будет непосредственно способствовать быстрому становлению молодых офицеров в своих коллективах, а также своевременно решать все возникающие социально – правовые и бытовые вопросы, сообщил donbass.ua офицер группы по связям с общественностью и СМИ управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины, старший лейтенант Алексей Масленко.



Теги: Донбасс, Донецкая область, военные, солдаты, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх