Колесников просит привлечь к решению транспортной проблемы частный бизнес

25.07.2011 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Колесников просит привлечь к решению транспортной проблемы частный бизнес

Вице-премьер-министр Борис Колесников поручил разработать программы компенсации процентов по кредитным ставкам для покупки предпринимателями транспорта к Евро-2012. Об этом сегодня, 25 июля, в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, передает корреспондент donbass.ua.

По словам губернатора, такое поручение Колесников дал в ходе совещания с мэрами и председателями ОГА принимающих городов.

"Он дал указания по обеспечению перевозки и доставки на стадионы болельщиков. Самое главное - обеспечение автобусами, и не просто автобусами, а достойными, чтобы Украина выглядела как современное европейское государство", - пояснил Шишацкий.

Он также сообщил, что вице-премьер попросил делать акцент не только на коммунальные структуры, а и на представителей частного бизнеса. "В частности, дано поручение разработать возможность погашения процентов по кредитам при покупке частными перевозчиками новых автобусов для того, чтобы они обеспечили перевозку на Евро-2012", - отметил руководитель областного центра.

Он также напомнил, что в в Донецке муниципалитетом уже приобретен общественный транспорт, способный удовлетворить потребности болельщиков.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, транспорт, Борис Колесников, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх