В Донецкой области налоговая милиция изъяла игровых автоматов на четыре миллиона

03.08.2011 16:18 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области налоговая милиция изъяла игровых автоматов на четыре миллиона

В ходе рейдов, которые в июле проводили налоговики Донетчины, было выявлено 10 фактов осуществления незаконной деятельности по предоставлению услуг в сфере азартных игр с использованием игральных автоматов.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГНА в Донецкой области, из незаконного оборота изъято 172 единицы игорного оборудования (автоматов, рулеток), общая стоимость которого составила 3,93 млн. грн. «География» расположения подпольных игровых залов включала в себя Артемовск, Великоновоселковский район, Дружковку, Торез, Ясиноватую, а также Пролетарский и Буденновский районы Донецка, однако работа в данном направлении проводится на территории всей области.

По материалам проверок налоговой милиции органами внутренних дел возбуждено 1 уголовное дело по ч.1 ст. 203-2 УК Украины («Занятие игорным бизнесом»), а также составлены административные протоколы, которые направлены в суды для вынесения решений о конфискации оборудования и взыскании штрафов.

«В рамках нашей компетенции мы будем продолжать работу по борьбе с незаконными азартными играми. Это общая задача, которую мы сможем решить только объединив усилия всех силовых ведомств», - отметил председатель ГНА в Донецкой области Игорь Усик.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, игровой автомат, уголовное дело, налоговая администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх