В Донецке из-за карнавала закроют для проезда центр города

25.08.2011 16:30 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке из-за карнавала закроют для проезда центр города

27 и 28  августа  в Донецке в  парке культуры и отдыха им.А.С.Щербакова, сквере Первомайском, парке кованых фигур, РСК «Олимпийский», на пл.Ленина  будут проходить широкомасштабные праздничные мероприятия.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, в связи с проведением 28 августа карнавального шествия с 16.30 до 19.00 будет закрыто движение транспортных средств по улице Артема от пр. Комсомолького (Главпочтамт) до РСК «Олимпийский» (пр.Титова).

"На празднование Дня Шахтера и Дня города прибывают многочисленные иностранные делегации, а также гости из других областей Украины. Госавтоинспекция г.Донецка просит всех участников движения проявить  максимум осторожности, предоставить беспрепятственный проезд колонн автобусов и микроавтобусов, исключить агрессивный стиль езды на высокой скорости, стараться демонстрировать высокую культуру вождения, корректность и доброжелательность  за рулем. Строго соблюдать установленные правила движения при пересечении перекрестков, при выезде со второстепенных улиц на главную дорогу , на пешеходных переходах, не применять неожиданных маневров и торможений", - обратились в ГАИ к участникам дорожного движения.

Также инспектора просят водителей неукоснительно выполнять требования сотрудников Госавтоинспекции, проявлять выдержанность и заранее корректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города и мест проведения праздничных мероприятий.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх