Мэр Улан-Удэ стал почетным профессором донецкого университета

29.09.2011 12:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Улан-Удэ стал почетным профессором донецкого университета

Сегодня, 28 сентября  в актовом зале 1-го учебного корпуса Донецкого Государственного Университета Управления  состоялась  встреча студентов университета с Донецким городским головой Александром Лукьянченко и мэром г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) Геннадием Айдаевым.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, в ходе встречи обсуждались перспективы отношений между ДонГУУ и высшими учебными заведениями Республики Бурятии.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Донецкий городской голова. В своём выступлении Александр Лукьянченко  выразил слова благодарности профессорско–преподавательскому составу ДонГУУ за добросовестный труд и продуктивную работу во благо ВУЗа.

«На сегодняшний день Ваш университет занимает важнейшее место в науке и образовании нашего города и нашего края», - заявил Александр Лукьянченко.

Городской голова поздравил  присутствующих с началом нового учебного года, пожелал всем студентам успехов в учебё, а также во всех их творческих начинаниях.

В своём выступлении  мэр г. Улан – Удэ Геннадий Айдаев добавил, что всячески будет способствовать дальнейшему становлению и развитию дружеских связей между нашими городами, как в области образования, так и в других сферах жизнедеятельности.

В конце встречи Геннадию Айдаеву было присвоено звание почётного профессора ДонГУУ, а Александр Лукьянченко в свою очередь торжественно вручил гостю памятные сувениры.



Теги: Россия, Донецк, Донбасс, университет, Донецкая область, Александр Лукьянченко, город-побратим, Бурятия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх