"Донбасс" взял осень на фотоприцел

13.10.2011 22:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбасс" взял осень на фотоприцел

Золотая пора года не оставила равнодушными корреспондентов нашей газеты. Листья, каштаны, калина, грибы и даже тыковка будто сами прыгнули в объективы фотоаппаратов. Естественно, мы не могли не поделиться этой красотой с вами, уважаемые читатели...

Уже несколько лет цветущие осенью каштаны в Мариуполе - не редкость. Некоторые даже повторно зеленеют. Александра Алимова собрала плоды дерева на проспекте Ленина и в городском парке. «Так весело и звонко стучат они по асфальту, вылетая из зеленой кожуры», - смеется она. А потом затихает и прислушивается: кажется, внутри каждого каштанчика бьется маленькое сердечко. Разных размеров с замысловатыми рисунками, эти плоды шоколадного цвета станут частью забавных поделок.

Виктория Рындина. Фото автора.

Елена Карпенко.Даже дождь не смог отменить намеченную на выходные войнушку с друзьями в пейнтбол.

Даже дождь не смог отменить намеченную на выходные «войнушку» с друзьями в пейнтбол. А вот подоспевшие грибы... Заняв удобную позицию, чтобы попасть в кого-нибудь безобидной цветной пулькой, корреспондент «Донбасса» была «разоружена» симпатичным масленком.

Зато осталась не только с убеждением, что самая лучшая охота - тихая, но и с замечательным трофеем!..

Елена Карпенко. Фото автора.

Дончане Олег и Юлия Панковы первую годовщину своей свадьбы решили отпраздновать прогулкой на природе.

Дончане Олег и Юлия Панковы первую годовщину своей свадьбы решили отпраздновать прогулкой на природе. Зачем все эти рестораны, когда вокруг такая красота, - считают молодые люди. И правильно! Вместо наращивания боков гораздо полезнее побродить по осеннему парку, тем более теплые деньки весьма благоприятствуют романтическому променаду.

Ольга Кононенко. Фото автора.

Девичья краса издавна связывалась с алыми кистями калины. Но юная жительница г. Кировское Алена Слышанс знает, что яркие россыпи способны заменить горсти лекарств.

Девичья краса издавна связывалась с алыми кистями калины. Но юная жительница г. Кировское Алена Слышанс знает, что яркие россыпи способны заменить горсти лекарств. Сок спелых ягод укрепит нервную систему, сохранит женское здоровье и мягко очистит кожу, заставив ее засиять!

Мария Титова. Фото Надежды Костенко.

Тыковка, выросшая в Великой Шишовке (Шахтерский район), придумала укромное место, где созреть: спряталась на прочной плети под кровлей сарая.

Тыковка, выросшая в Великой Шишовке (Шахтерский район), придумала укромное место, где созреть: спряталась на прочной плети под кровлей сарая. А может, решила, что она яблоко и обязательно должна висеть, вместо того чтобы лежать на земле? Но листья, маскировавшие оранжевую красавицу, пожухли... И пережив фотосессию с нашедшим ее Артемом, тыква, вслед за давно собранными подружками, тоже отправилась в камору.

Валентина Постнова. Фото автора.

Он черно-белый, поэтому не очень любит яркую осень: в желто-рыжих листьях сквера в артемовском парке, которые служат еще и теплой подстилкой, милицейский пес Бим слишком заметен.

Он черно-белый, поэтому не очень любит яркую осень: в желто-рыжих листьях сквера в артемовском парке, которые служат еще и теплой подстилкой, милицейский пес Бим слишком заметен. А это может грозить провалом важной операции. И хоть милицейским является только по месту проживания возле городского отдела, где, радостно виляя хвостом, встречает и провожает каждого человека в форме, в душе он - истинный правоохранитель. То нарушителя-кота на дерево загонит, то пьяницу облает. То принимается гоняться за тихо падающим с клена разноцветьем...

Елизавета Гончарова. Фото автора.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх