В Горловке увеличился производственный травматизм

11.11.2011 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке увеличился производственный травматизм

8 ноября в приемное отделение горбольницы № 2 обратился 54-летний работник  ООО «ДИПИ ИНЖИНИРИНГ», выполнявший монтажные работы на высоте около 3 метров. Мужчина, проживающий в Енакиево, признался, что травмы получил, упав с высоты, но от госпитализации отказался.

Очередной случай травмы на производстве был зафиксирован 9 ноября около 10 часов утра по ул. Беспощадного, где 23-летний электромонтер выполнял работы. Как признался пострадавший, он упал, сильно ударившись затылком, потерял сознание. Врачи, приехавшие по вызову, диагностировали у парня закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. К тому же, дали о себе знать и прежние болезни: врожденный порок сердца с сопровождавшимися  скачкам давления.

В этот же день не повезло и 59-летнему работнику мельного завода. Разнорабочий, находясь на высоте 4 метров, выполнял строительные работы на территории предприятия. Ему была оказана медицинская помощь на месте.

Не удалось спасти на этой неделе лишь 55-летнего мужчину. Неизвестного обнаружили продавцы ранка «Смак» в понедельник, 7 ноября. Со слов очевидцев, придя утром на работу, под прилавком заметили лежащего мужчину, который не подавал признаки жизни. Видимых признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: , Донецкая область, , травмы, скорая помощь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх