Антонина Ефремова: Вставайте с дивана - и получайте удовольствие!

31.12.2011 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Антонина Ефремова: Вставайте с дивана - и получайте удовольствие!

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали:

1. О самом радостном событии 2011 года.

2. О своем самом незабываемом Новом годе.

3. О своих пожеланиях в 2012 году жителям Донецкой области.

Чтобы в сердцах горел огонь любви!

Легкоатлетка из Часова Яра Антонина Ефремова, удостоенная в 2011 году награды в артемовском городском конкурсе «Человек года» в номинации «Спорт»:

1. Этот спортивный сезон пока самый успешный в моей карьере: удалось установить личный рекорд в беге на 400 метров, стать чемпионом Европы на соревнованиях в Стокгольме и получить пятое место в эстафете на чемпионате мира в Корее. А от следующего года жду олимпийской медали!

2. В 2006-м мы решили встретить Новый год в лесу: я как раз была в положении, поэтому не торопилась ни на какие тренировки. В этот вечер должно было произойти еще одно очень важное событие: жених моей сестры готовился сделать ей предложение. Нас пустили в домик в загородном лагере, мы взяли с собой украшения для живых ёлочек, печку, чтобы не замерзнуть и подогреть еду. Но в разгар празднования печка нас подвела: не выдержала проводка, и весь лагерь погрузился во тьму. Только благодаря находчивости наших мужчин удалось за 15 минут до наступления Нового года починить электричество, а дальше гуляние было очень веселым!

3. В наступающем «футбольном» для Украины году желаю всем жителям области получать удовольствие от спорта, каким бы его видом они ни увлекались. Спорт делает нас добрее и ближе друг другу, поэтому не сидите на диване, занимайтесь полезным для здоровья делом!


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх