Добра и счастья, мира и согласия!

03.01.2012 14:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Добра и счастья, мира и согласия!

С Новым годом, дорогие друзья, и Рождеством Христовым!

Вместе с новогодними торжествами в наши дома приходят хорошее настроение, радость задушевного общения с родными и близкими, надежды на то, что мы будем жить лучше, счастливее.

Многие читатели в канун Нового года прислали в редакцию свои поздравления и сердечные пожелания доброго здоровья, творческих успехов, мира и благополучия. Конечно же, мы адресуем эти слова вам, уважаемые друзья, и надеемся, что они реализуются в такие же добрые дела и поступки.

Эти зимние праздники - самые светлые в жизни каждого человека, каждой семьи, каждого коллектива. И мы рады, что наша газета разделяет эти чувства со многими жителями области.

Как стало известно по итогам подписной кампании на нынешний год, в январе  вторничный выпуск «Донбасса» получат почти четырнадцать тысяч семей, «Донбасс. Недели» - свыше тридцати двух тысяч, а «Донбасс. Суббота» поступит в дома 14230 донетчан. В итоге еженедельный тираж нашей газеты вместе с розницей достигает 65 тысяч экземпляров, и знакомиться с ним будут, по меньшей мере, двести тысяч человек.

Редакция выражает огромную благодарность всем, кто решил не расставаться с «Донбассом», а также тем, кто впервые сегодня познакомится с нашей газетой. Мы оправдаем ваше доверие - по-прежнему будем всесторонне, объективно и незаангажированно освещать жизнь и деятельность региона, Украины и мира. Причем оценку действий власти делать с позиции простого человека, жителя Донбасса, и таким образом защищать его интересы. Газета останется добрым советчиком и помощником читателя в самых разных его делах и заботах - этому отводится целый ряд тематических страниц, посвященных работам в саду и на огороде, укреплению здоровья, кулинарным изыскам, наконец.   

Ведь нынешний год для нашего издания особенный - в июле «Донбасс» отметит 95-ю годовщину выхода в свет первого номера. Ваши мысли и пожелания всегда были и будут в центре внимания журналистов, они отражаются на страницах газеты. Как и всё, что происходит вокруг нас, в нашем обществе.

Любви вам, радости и взаимопонимания, дорогие друзья! Реализации самых смелых планов и задумок!


Александр Бриж. Главный редактор.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, праздник, Рождество, новый год, поздравление, Александр Бриж, газета Донбасс, Новый год 2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх