Жительнице Иловайска петарда угодила в глаз

03.01.2012 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жительнице Иловайска петарда угодила в глаз

В дни новогодних праздников милиция Донетчины работала в режиме усиленного варианта несения службы. В области не было зарегистрировано ни одного убийства, ни одного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть.

К сожалению, как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, не обошлось без несчастного случая. Вечером первого января в одном из поселков г.Иловайска семья местных жителей вместе с праздновавшими с ними приятелями во дворе запускали ракеты, купленные в специализированном магазине пиротехники. Хозяйка находилась в доме. Когда она вышла на порог жилища, одна из ракет полетела в ее сторону. 26-летняя пострадавшая была госпитализирована в донецкую больницу, где был поставлен диагноз – химический ожог глаза. Предварительная причина случившегося – нарушение правил использования пиротехнических средств. По данному факту проводится проверка.

Всего в течение первых двух дней нового 2012 года органами внутренних дел Донетчины зарегистрировано около 2 тысяч обращений и заявлений граждан. В их числе 1 попытка умышленного убийства, 3 тяжких телесных повреждения, 3 разбоя, 1 угон – все эти преступления раскрыты. Зарегистрированы также 16 грабежей, 181 кража, 307 хулиганств. По многим из них подозреваемые установлены.



Теги: , Донецкая область, Иловайск, травмы, милиция, петарда, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх