Мэр Донецка рассказал о преемнике

11.01.2012 12:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка рассказал о преемнике

Мэр Донецка Александр Лукьянченко считает, что ему еще рано думать о преемнике. Об этом он заявил сегодня, 11 января, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

"У меня еще достаточно вотума доверия и мандата доверия: 3 года и 9 месяцев (до следующих выборов в местные советы - ред.). Поэтому, я думаю, сегодня еще рано говорить об этом (преемнике - ред.)", - пояснил градоначальник.

По его словам, в первом квартале этого года будут проводиться курсы повышения квалификации мэров и он готов отправить на них "самых достойных". "То, что мне будут там рассказывать, я уже изучил. Мы направим людей, которым это нужно познать это все", - отметил Лукьянченко.

Он также пожаловался, что "говорят, что должность мэра - доходное место,  что я на этой должности заработал несметные богатства". "Как-то подсчитали, что я за сутки поставил 1487 подписей на документах, провел 6 совещаний и провел на рабочем месте с 8 утра до 21.40 вечера", - резюмировал мэр и пригласил желающих журналистов провести с ним рабочий день.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх