Пожар на табачной фабрике в Донецке локализован

22.01.2012 22:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пожар на табачной фабрике в Донецке локализован

Пожар на донецкой табачной фабрике локализован. Как сообщили корреспонденту donbass.ua в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Донецкой области, произошло это в 21:30. Сейчас пожарные расчеты продолжают тушение огня.

Тушение пожара было затруднено сильным ветром, который способствовал распространению огня, перекинувшегося на крышу соседнего цеха. Однако спасатели смогли моментально погасить начавшееся горение, и второе здание не пострадало.

Пожарные расчеты работают по второму номеру вызова. С момента прибытия сотрудники газодымозащитной службы работают в помещениях, которые не охвачены огнем, но сильно задымлены. Погибших и пострадавших в этих помещениях не обнаружено. Однако сотрудники МЧС пока не смогли попасть во все помещения.

По неофициальным данным, которые стали известны нашему корреспонденту, в помещении горящей фабрики могли находиться три человека, судьба которых неизвестна.

Напомним, сегодня, 22 января произошел пожар на табачной фабрике в Донецке. Пожарные не могут справиться с огнем уже более пяти часов.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, пожар, пожарные, фабрика, табак, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх