Горловские детсады работают в обычном режиме

02.02.2012 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловские детсады работают в обычном режиме

Даже в связи с сильными морозами, работа в детских садах Горловки не была приостановлена.

Как сообщили в отделе дошкольного образования, не смотря на высокие температуры все детские сады работают и хорошо отапливаются. Правда прогулки на свежем воздухе проводятся только при температуре до 16 градусов мороза. При температуре в пределах допустимой нормы для прогулок их время сокращается. Родители же по желанию могут оставить ребёнка дома и если он в это время не болел - справка из медучреждения не обязательна - достаточно пройти осмотр в медицинском кабинете работающем при детском саде. А если сад не посещался не более двух дней, то нет необходимости даже в осмотре ребёнка медсестрой.

А вот ученики начальных классов Горловских  школ, как мы сообщали ранее ушли на непредвиденные каникулы 31 января. По данным Департамента образования горловского горсовета, занятия пока отменены на три дня. О дате возобновления уроков школьников известят дополнительно.

Вопрос о навёрстывание пропущенного материала школьниками будет решаться на усмотрение школ путём  интенсификации либо проведения дополнительных занятий.

Стоит также напомнить, что в связи с проведением Евро-2012 учебный год у школьников закончится раньше. В Департаменте образования сообщили, что последние занятия в нынешнем учебном году  пройдут в 1-8 и 10 классах 25 мая, в 9 классах - 14 мая, в 11 классах- 3 мая.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, дети, детсад, мороз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх