Мариупольцев просят оставить в покое сосульки

22.02.2012 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариупольцев просят оставить в покое сосульки

Мариупольские коммунальщики обращаются к жителям  города с просьбой не производить очистку крыш от снега и наледи самостоятельно, так как, по их мнению, это совсем не безопасно.

«Мариупольцев мы призываем не подниматься на крыши, для сбивания сосулек. Даже не каждый работник ЖЭКа допускается к таким работам, это может сделать только кровельщик или специалисты – высотники, оснащенные страховочными поясами», - рассказала заместитель начальника управления жилищно–коммунального  хозяйства ДРЖКИ городского совета Едена Папулова.

Как отметили в управлении ЖКХ, на сегодняшний день жилищникам еще не приходилось прибегать к помощи специалистов–высотников или сотрудников МЧС.

«Пока обходимся своими силами, если есть возможность сбить сосульки, не поднимаясь на крышу, просим жильцов впустить в квартиры и через окно сбрасываем сосульки», - говорят жилищники.

Жильцов призывают оперативно сообщать о фактах нависания сосулек в ЖЭКи. Как пояснила Елена Папулова, жилищники не в состоянии обследовать весь жилой фонд, поэтому они полагаются на бдительность жильцов.


По материалам: www.mariupol-express.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, коммунальное хозяйство, сосулька
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх