Акулы пера в субботу идут на "сражение"!

23.03.2012 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Donbass.ua уже готов к турниру!
Donbass.ua уже готов к турниру!

24 марта в Донецке состоится турнир по бильярду среди представителей средств массовой информации. Регистрация и жеребьевка с 10.00. Начало турнира в 11.00. Соревнование будет проходить в развлекательном центре «Макси», что на улице Кобозева, 58 (рядом - "Золотое кольцо") при полном содействии Федерации бильярда Донецкой области.

И не беда, если вы пока не брали кий в руки, - представители областной федерации бильярда помогут исправить это недоразумение.

С нетерпением предвкушаем встречу с коллегами. Особенно с представительницами прекрасного пола, которые смогут померяться силами как между собой, так и, при желании, в мужской сетке турнира.

Алена Саенко

Кстати, благая инициатива нашла поддержку у меценатов. Федерация бильярда Донецкой области, газета «Спорт Донбасса» и ВТУ «МТС-Украина» выступили фундаторами призового фонда на открытый чемпионат Донецка по бильярду среди журналистов. Благодаря нашим уважаемым партнерам лучшие из нас – то бишь, победители мужского и женского турниров, станут счастливыми обладателями серебряных номеров мобильной связи МТС, а также владельцами абонементов на укрепление здоровья в ведущем финтес-клубе Донецка.

Евгений Мирошниченко

Участие в турнире уже подтвердил гроссмейстер Евгений Мирошниченко - двукратный чемпион Украины, победитель и призер ряда крупных украинских и международных турниров по шахматам. Евгений входит в редколлегию газеты "Ладья".

Не упустите возможность прекрасно провести время и приобщиться к одной из самых популярных игр в мире! При должном интересе со стороны СМИ к данному мероприятию турнир обязательно станет регулярным.



Теги: , СМИ, Евгений Мирошниченко, журналист, турнир, бильярд, соревнование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх