В Краматорске умер младенец

28.03.2012 15:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске умер младенец

Кирилл Гартман появился на свет в краматорском роддоме 17-го марта. Мальчик родился с околоплодными водами в легких. Его выписали спустя несколько дней, как всех здоровых детей, только без мамы – ее, заболевшую воспалением легких, положили в стационар терапевтического отделения.

Ребенок же отправился к кумовьям своей матери, у которых уже было четверо детей. Предполагалось, что они его долечат, выходят, а после того, как поправится родительница, ребенка заберут домой мама и папа.

Вечером 25-го марта Кирилла покормили детской смесью и уложили спать. Через время он проснулся, залепетал. Мужчина с женщиной, присматривающие за ним, обратили внимание, что ребенок побледнел и выглядел нездоровым. Они тут же вызвали скорую помощь, которая приехала через  45 минут, якобы долго не могли найти улицу Сельскохозяйственную.  Когда врачи прибыли на место, мальчик уже умер.

Судмедэкспертиза показала, что у ребенка в легких была вода, а во рту еда. Есть предположение, что он скончался из-за попадания детской смеси в дыхательные пути.


По материалам: hi.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, скорая помощь, смерть, новорожденный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх