Военные учились усмирять беснующихся болельщиков (ФОТО)

26.04.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Военные учились усмирять беснующихся болельщиков (ФОТО)

В рамках подготовки к чемпионату ЕВРО-2012 в Восточном территориальном командовании внутренних войск МВД Украины проведена командно-штабная тренировка.

Как сообщил donbass.ua начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования Алексей Лихобабин, были отработаны вопросы служебно-боевого применения воинских частей территориального командования по обеспечению общественной безопасности и общественного порядка в районах проведения футбольного чемпионата ЕВРО-2012, который пройдет в городах Харьков и Донецк.

Особое внимание уделялось взаимодействию органов управления территориального командования с подразделениями  СБУ, МВД, МЧС. На контроль проведения командно-штабной тренировки прибыли представители Главного управления внутренних войск МВД Украины из Киева.

«В ходе командно-штабной тренировки офицеры управления продемонстрировали твердые практические навыки по руководству подразделениями в различных условиях быстроменяющейся обстановки. Все рассматриваемые вопросы были отработаны в полном объёме, а ставившиеся цели достигнуты», - подвел итоги подполковник ГУВВ Владислав Бубнаха.

Учения ВВ

Учения ВВ

Учения ВВ

Учения ВВ

фото Алексея Масленко



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, учения, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх