В Мариуполе умерла отдыхающая россиянка

06.06.2012 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе умерла отдыхающая россиянка

В районе левобережного пляжа Мариуполя в 500 метрах от Зеленого острова 5 июня отдыхающие обнаружили на отмели в Азовском море женщину без признаков жизни.
 
«Информация о происшествии поступила на спасательную станцию в 15.30. Группа спасателей вместе с медсестрой сразу прибежали на место и начали оказывать реанимационные действия, однако пульс у женщины не прощупывался. Не смогли привести ее в чувство и прибывшие на вызов медики бригады «скорой помощи», - рассказал начальник аварийно-водолазной службы Мариуполя Александр Татай.
 
Личность погибшей милиция установила в течение часа. Выяснилось, что женщине 65 лет. Она вместе со своей знакомой прибыла на отдых в Мариуполь из Тулы и сняла комнату недалеко от побережья. Вчера днем одна отправилась на пляж и не вернулась.
 
Что стало причиной смерти пожилой женщины, установит судебно-медицинская экспертиза. Врачи предполагают, что всему виной мог стать внезапно оторвавшийся тромб, который вызвал мгновенную смерть.   

Спасатели Мариуполя в очередной раз обращаются к пожилым людям и отдыхающим, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, с просьбой ограничивать время пребывания на открытом солнце и напоминают, что любой перепад температуры и нагрузка на сердце могут привести к необратимым последствиям. 


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх