В Донецке откроют детский сад с компьютерным классом

25.07.2012 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке откроют детский сад с компьютерным классом

Донецкий городской совет продолжает расширение сети детских дошкольных учреждений. Управление капитального строительства городского совета  выполняет реконструкцию существующего здания дошкольного учебного учреждения №141 в Буденновском районе.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, после реконструкции вместимость дошкольного учреждения  составит -180 мест. Комплектация групп: ясельные (5 групп по 15 мест), средние и подготовительные (5 групп по 20 мест). Каждая возрастная группа размещается в отдельной групповой ячейке. В данном здании будет реконструирован бассейн. Здание дошкольного учреждения будет оснащено современным технологическим оборудованием, мебелью и инвентарем.

Класс компьютерного обучения оборудуется жидкокристаллическими мониторами, компьютерные столы располагаются в соответствии с нормами и требованиями и возрастом ребенка.

Предусмотрены залы физкультурный и музыкальный, которые  рассчитанные на проведение учебного занятия одновременно с одной группой.

Проектом предусмотрено благоустройство территории с размещением малых архитектурных форм.

Сейчас уже ведутся отделочные работы, и сдача в эксплуатацию нового детского сада запланирована на 3 квартал текущего года.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх