В Мариуполе маршрутка врезалась в жилой дом. Есть пострадавшие

20.08.2012 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе маршрутка врезалась в жилой дом. Есть пострадавшие

ДТП произошло сегодня около 6 часов утра на Правобережье Мариуполя. Водитель маршрутки врезался в жилой дом на ул. Греческой,155.

По словам очевидцев, в аварию попал автобус «Iveco», который вез пассажиров по 105-му маршруту.  В районе пересечения ул. Греческой и ул. Кальмиусской водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, протаранил бетонный декоративный забор частного домостроения и врезался в стену дома.

По информации медиков «скорой помощи», в результате ДТП пострадала 55-летняя женщина – пассажир маршрутки. С места происшествия она была доставлена в больницу с ушибами мягких тканей головы, грудной клетки и подозрением на сотрясение головного мозга. К счастью, травмы оказались нетяжелыми, и после консультации медиков пострадавшую доставили домой. Ей назначено амбулаторное лечение.  

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Водитель говорит, что сам не может понять, как такое произошло.

Отметим, что вышеуказанный дом на ул. Греческой не впервые подвергается «наезду» со стороны водителей, и владельцам домостроения уже приходилось восстанавливать разрушенное ограждение.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, скорая помощь, пострадавший, ГАИ, , ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх