Водителей просят быть осторжными. Янукович едет в Донецкую область

28.08.2012 16:21 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водителей просят быть осторжными. Янукович едет в Донецкую область

В среду, 29 августа, Президент Украины Виктор Янукович совершит рабочую поездку в Донецкую область. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе главы государства.

В связи с проведением спецмероприятий и прибытием официальных делегаций в Донецке и окрестностях будет затруднено движение.

Как сообщили donbass.ua в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, в течение дня с 10.00 до 15.00. в г. Донецке периодически будет ограничиваться движение транспорта по улицам Киевского района: ул. Взлетная, пр. Манежный (ТЦ «Метро»), Путиловский путепровод - выезд из города в сторону г. Ясиноватая, а также по объездной дороге Донецка в направлении путепроводу в районе пос. Широкий и в Марьинского кольца автодороги Донецк-Запорожье.

Возможно ограничение движения транспорта от пгт. Марьинка к г. Угледар в направлении с. Никольское.

"Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналы регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах. Уважаемые водители! Корректируйте свой ​​маршрут движения с учетом предоставленной информации", - говорится в сообщении ГАИ области.

Напомним, в августе 2012 года исполнится 10 лет со дня блаженной кончины приснопоминаемого основателя монастырей в селе Никольское схиархимандрита Зосимы (Сокура). В Донецкой области он основал две обители: Успенский Свято-Васильевский мужской и Успенский Свято-Николаевский женский монастырь в селе Никольское.

Мероприятия пройдут в селе Никольское.

Как известно, президент Украины Виктор Янукович считал отца Зосиму своим духовником.



Теги: Донецк, Донбасс, президент, движение, Донецкая область, Виктор Янукович, ограничение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх