Димитров, Красноармейск. У одних нет света, у других - потоп

30.08.2012 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Из-за непогоды жители хутора Балаган в г. Димитрове остались без света - столбы электропередач были повалены ветром. Местные жители говорят, что электроопоры уже на протяжении нескольких лет   дышали на ладан.

Сейчас столбы электропередач сложены у дворов людей. Провода хоть и не под напряжением, но причиняют немало не-удобств. Представители РЭС заверили, что в скором времени электроснабжение будет восстановлено.

В Красноармейске сильный ливень спровоцировал затопление квартир. В прошлый раз в одном из подъездов дома №16 по проспекту Мира после дождя по стенам лилась вода. Причиной подтопления, по словам работников жэка, была забитая ливневая канализация. Но, как показал вторник, даже после очистки ливневка не справилась с мощным потоком. С самого утра жители, вооружившись ведрами и тряпками, убирали воду в подъезде, чтобы она не попала в квартиры. Похожая картина и в 15-м доме микрорайона Шахтерский. В подъезде можно ходить разве что под зонтиком и в резиновых сапогах. Течет с 9-го по 1-й этаж.


Виктория Бессарабова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, непогода, ветер, дождь, Дмитров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх