Губернатор Донецкой области решил оперативно реагировать на проблемы людей

30.08.2012 17:02 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донецкой области решил оперативно реагировать на проблемы людей

Сегодня под руководством председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого состоялось селекторное совещание, посвященное вопросам оптимизации работы Контактного центра и дальнейшего повышения качества обслуживания.

Напомним, почти два месяца назад в Донецкой области,  в одной из первых  в Украине начал работать официально зарегистрированный  региональный контактный центр.  В его задачи входит прием, обработка и анализ обращений граждан, предприятий и организаций региона.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, обращаясь к участникам совещания, губернатор подчеркнул, что центр был создан для того, чтобы оперативно и качественно решать проблемы, возникающие у  жителей области. Следовательно, формализм при рассмотрении поступающих обращений недопустим.

Глава региона отметил важность работы в этом направлении, ведь деятельность Контактного центра помогает отслеживать наиболее проблемные для региона вопросы и разрабатывать соответствующие мероприятия по их решению. «Услышать проблемы людей и своевременно отреагировать на них – это стандарты новой социальной политики, инициированной Президентом. Наша задача – внедрять эти стандарты в повседневную практику», - резюмировал Андрей Шишацкий.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, , жалоба, Андрей Шишацкий, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх