Открытый Олимпийский урок в Донецке проведут знаменитые спортсмены

12.09.2012 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Открытый Олимпийский урок в Донецке проведут знаменитые спортсмены

В Донецке 14 сентября пройдет открытый Олимпийский урок. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

Данное мероприятие проводится в рамках Олимпийской недели, которая проходит в Украине с 7 по 16 сентября. Парк культуры и отдыха им. Щербакова (фан-зона) Донецка превратится в спортивную площадку, где каждый желающий сможет посмотреть показательные выступления и тренировки юных спортсменов, попробовать собственные силы в любимом виде спорта под руководством опытных тренеров, стать участником эстафет, спортивных и творческих конкурсов и олимпийских викторин, а также пообщаться с украинскими спортсменами.

На торжественное открытие приглашены Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, заместитель председателя облгосадминистрации по вопросам образования и науки, молодежи, семьи и спорта Тамара Лукьянчук, начальник областного управления по вопросам физической культуры и спорта Виктор Кирбаба, и другие представители Олимпийской семьи Донетчины. Также планируется, что Всеукраинский олимпийский урок посетят знаменитые донецкие олимпийцы.



Теги: , спорт, Донецкая область, Александр Лукьянченко, Министерство образования, Олимпиада-2012

Вверх