МЧСники открывали двери в квартиры и вытащили автомобиль

11.10.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МЧСники открывали двери в квартиры и вытащили автомобиль

Вчера сотрудники МЧС Донецкой области помогли спасти жизни нескольких человек. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

В Горняцком районе Макеевки спасатели МЧС, по просьбе работников скорой медицинской помощи, открыли двери в квартиру, расположенную на первом этаже четырехэтажного жилого дома. В помещении находилась пожилая женщина, которая нуждалась в срочной медицинской помощи. Спасатели 2-го Государственного пожарно-спасательного отряда с помощью лестницы-палки и шанцевого инструмента через окно попали в квартиру и открыли входную дверь медикам. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.

С аналогичной просьбой к спасателям в Славянске обратились работники скорой медицинской помощи. В квартире, которая расположена на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома, находилась больная пожилая женщина. Спасатели 6-го Государственного пожарно-спасательного отряда с помощью шанцевого инструмента открыли медработникам входную дверь в квартиру. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и два человека личного состава.

Также в Красном Лимане к спасателям за помощью обратился водитель грузового автомобиля «DAF», который на повороте не справился с управлением, съехал на обочину дороги и застрял в песке. Спасатели 21-го Государственного пожарно-спасательного отряда с помощью буксирного троса вытащили автомобиль на асфальтированный участок дороги. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.



Теги: , Донецкая область, Красный Лиман, Макеевка, Славянск, помощь, спасатели, скорая помощь, пожилой человек, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх