Донецкая область готова к отопительному сезону

12.10.2012 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая область готова к отопительному сезону

Все необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в новом отопительном периоде в Донецкой области выполнены в полном объеме. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

Факт стопроцентной подготовки объектов отметили участники областного селекторного совещания по вопросам готовности отрасли ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов. Оно сегодня состоялось под руководством и.о. начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства Донецкой облгосадминистрации Ольги Соловей.

Участие в селекторе также приняли руководители предприятий "Теплокоммунэнерго" и представители органов местного самоуправления городов и районов области.

Как отметили участники совещания, в городах и районах области проведена работа по заполнению теплоносителем систем отопления жилых домов. В соответствии с графиком, практически закончена работа по обеспечению котельных необходимым запасом твердого и жидкого топлива.

Также на контроле облгосадминистрации находится и вопрос получения предприятиями теплоэнергетики лимитов потребления природного газа и погашения задолженности за природный газ, потребленный в прошлом отопительном периоде.



Теги: Донецк, , Донецкая область, тепло, коммунальное хозяйство, облгосадминистрация, ЖКХ, коммунальные услуги, отопительный сезон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх