Претендентки на "Мисс" дефилировали под партийными зонтиками

23.10.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победительницей конкурса  «Мисс Горловка» стала Марина Матвеева.
Победительницей конкурса «Мисс Горловка» стала Марина Матвеева.

В КСКЦ «Стирол» прошел традиционный конкурс «Мисс Горловка», который собрал немало зрителей, но продемонстрировал, что соревнование местных красавиц теряет былую популярность.

Всё было гораздо скромнее, чем обычно. Организаторы не порадовали красочными декорациями, отказались от сквозной темы праздника и обошлись силами собственных художественных коллективов «Алые паруса», «Компромисс», «Браво», номера которых кочуют из концерта в концерт. Да и участниц, в отличие от прежних лет, оказалось всего одиннадцать. Поскольку победа в городском конкурсе не служит достаточным трамплином для дальнейшей карьеры на этом поприще, то кастинги стали малолюдными, и организаторам всё труднее отобрать достойных участниц. К тому же, когда главным спонсором выступает местная организация Партии регионов, которая раздает в зрительном зале свою рекламу, а в жюри сидят депутаты горсовета, интерес к конкурсу неминуемо идет на убыль.

Первое знакомство с публикой состоялось в классическом черном платье в духе Коко Шанель. Потом конкурсанткам предложили примерить наряды одного из модных магазинов, и получилась демонстрация осенней коллекции. Дефиле на шпильках в одинаковых розовых купальниках под зонтиками с символикой Партии регионов вызвало двойственное чувство: вроде и посмотреть было на что, да неуместная политическая реклама отвлекала. Зато выход в вечерних платьях произвел фурор.

В итоге корона победительницы досталась студентке четвертого курса жилищно-коммунального техникума Марине Матвеевой. В качестве главного приза она получила телевизор.


Ирина Коженцова. Фото автора.

Теги: Партия регионов, Донбасс, , Горловка, конкурс красоты, Стирол
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх