В январе примут план социально-экономического развития Донецка

26.12.2012 15:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В январе примут план социально-экономического развития Донецка

В конце первого квартала 2013 года мэр Донецка Александр Лукьянченко отчитается перед громадой по итогам выполнения плана социально-экономического развития города в 2012 году. Об этом он сообщил сегодня, 26 декабря, в ходе пресс-конференции.

"Мы выполнили экономические показатели 2012 года в разрезе выполнения бюджетных показателей. Мы на сегодняшний день приняли бюджет 2013 года. И мы детальнейшим образом отчитаемся в конце первого квартала, когда получим все финансовые результаты за 2012 год. Мы соберем актив территориальной громады, я отчитаюсь за итоги работы в 2012 году, и по итогам выполнения плана социально-экономического развития в 2012 года", - проинформировал городской голова.

Кроме того, он подчеркнул, что на ближайшей сессии Донецкого городского совета, которая состоится в январе следующего года, будет представлен план социально-экономического развития на 2013 год. "План, который уже будет подтвержден цифрами бюджета, и таким образом мы закончим планирование 2013 года. И я надеюсь, что с первых дней начнем работать над реализацией программ 2013 года", - подытожил градоначальник.


По материалам: zadonbass.org

Теги: экономика, Донецк, Донбасс, Донецкая область, Александр Лукьянченко, мэр, бюджет, развитие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх