У призывников внутренних войск начался новый учебный год (ФОТО)

10.01.2013 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У призывников внутренних войск начался новый учебный год (ФОТО)

Вчера в частях Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины начался новый учебный год. Об этом donbass.ua сообщил офицер группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Масленко.

Учебный год ВВ

На торжественном митинге прозвучали слова поздравления от руководства управления Восточного территориального командования, командования военных частей, командиров подразделений и солдат. "Прошлый год был напряженным для всего личного состава внутренних войск, - отметил в своем выступлении заместитель начальника управления Восточного территориального командования по вооружению-начальник технической части Александр Мартынов. - Командующий войсками ставит перед нами новые, более сложные задачи на следующий год, для выполнения которых каждому из нас надо отнестись с полной ответственностью".

Учебный год ВВ

"Новый учебный год для личного состава подразделений ознаменуется повышением эффективности выполнения служебно-боевых задач, - подчеркнул заместитель начальника управления Николай Пасичник. - Для этого основное внимание в обучении будет привлечено к повышению профессионального уровня каждого военнослужащего и образцового выполнения служебных обязанностей".

Со словами напутствия и благословения на службу и образцовое обучение к правоохранителям обратились священнослужители и окропили личный состав священной водой.

Учебный год ВВ

Первый день учебы целиком был посвящен предупреждению травматизма.  Также личный состав ознакомился с правилами обращения с оружием, взрывчатыми и токсичными веществами, электрическими приборами, эксплуатацией военной техники, а также во время проведения занятий и хозяйственных работ. Особое внимание уделялось соблюдению мер личной безопасности при выполнении служебно-боевых задач, ведь каждый день военнослужащие рискуют жизнью и здоровьем. К проведению занятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий были привлечены сотрудники государственной автомобильной инспекции.


Учебный год ВВ

Учебный год ВВ

Учебный год ВВ

Начальник управления территориального командования Анатолий Мирошниченко лично проверял проведение занятий. Он отметил высокий методический уровень руководителей на учебных местах, а также обновленную учебно-материальную базу, которая постоянно совершенствуется.

На занятиях по гуманитарной подготовке со всем личным составом были подведены итоги служебно-боевой деятельности внутренних войск в 2012 году. "Командующий внутренних войск Станислав Шуляк высоко оценил нашу с вами работу в прошлом году, - отметил заместитель командира донецкого специального моторизованного полка милиции Сергей Бобер. - Но мы не должны останавливаться на достигнутом и в 2013 году обязаны приумножить достижения и достичь качественно нового профессионального уровня".

Завершился первый день учебного года сдачей зачетов всем личным составом по мерам безопасности с выставлением оценок.

Учебный год ВВ



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, МВД, учебный год, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх