Шишацкий: Арнольд Шварценеггер - пример для подражания

04.02.2013 15:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шишацкий: Арнольд Шварценеггер - пример для подражания

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий подарил экс-губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру шахтерскую каску. Как передает корреспондент donbass.ua, об этом руководитель региона сообщил сегодня, 4 февраля, в ходе своей пресс-конференции.

Напомним, президент международной организации R20 Арнольд Шварценеггер принял участие в конференции "Внедрение устойчивого энергетического будущего" в Вене, на которую также была приглашена делегация Донецкой области во главе с председателем Донецкой облгосадминистрации Андреем Шишацким.

«У меня было неформальное, а где-то и формальное общение с Арнольдом Шварценеггером. Вручил ему шахтерскую каску и успел сказать ему на английском, что он является для меня примером лучшего губернатора, и хорошим примером для меня, как для начинающего губернатора. Мы пофотографировались», - рассказал председатель ОГА, отметив, что каску Шварценеггер так и не примерил, так как вручена она была на деловом ужине.

По словам губернатора, Арнольд Шварценеггер остается достаточно популярной фигурой. «Его очень тепло встречали на родине. Он по-прежнему остается в хорошей форме - и политик, и артист, и физически он интересно выглядит, вызывает уважение», - подчеркнул Шишацкий.

«Мы ему передали приглашение в Донецк на конференцию, которая может состояться весной текущего года. Он сказал - рассмотрю. Знаете как, гарантий давать я не могу», - резюмировал руководитель области. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх