В Горловке "тонет" многоэтажный дом

06.02.2013 12:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке "тонет" многоэтажный дом

Снег, тающий на крыше одного из жилых домов в Горловке, заливает несколько этажей. Отчаявшиеся жильцы дома № 66 по улице Гагарина устали обращаться к ЖЭКам и городским властям с просьбами решить их проблемы, поскольку это не приносит результата.

Потолок, стены, коридоры и ступеньки в подъездах залиты водой, которая стекает с крыши  во время таяния снега. Вода капает на голову жильцам, заливает электропроводку и счетчики. Уборка снега с крыши, которой должен заниматься ЖЭК, не производится, а все жалобы и просьбы жильцов игнорируются. В квартирах на верхних этажах стенам и потолку также течет вода, уничтожая сделанные ремонты и имущество жильцов.

"Я писал несколько заявлений, но ЖЭК каждый год меняет своё название и руководство. Все письма зарегистрированы, подписи с печатью есть, но реакции никакой, даже ни разу не пришел ответ по моей жалобе", - рассказывает один из жителей Валерий.

Новый ЖЭК ООО «ГРВ-Групп», начавший работу год назад, вселил надежду на решение проблем, однако и он за все время своего существования, несмотря на просьбы, не провел ни одной обработки кровельного покрытия.

Никаких результатов это не приносят и многочисленные обращения в городской совет. Со слов жителей дома №66, еще в 2010 году городской голова Евгений Клеп пообещал жильцах, что займется этим вопросом, будут приняты меры. Но судя по состоянию дома, и по сей день никто так и не придал никакого значения накипевшей проблеме.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, снег, жэк, коммунальное хозяйство, крыша, ЖКХ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх