Мужчина погиб под колесами поезда

28.02.2013 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина погиб под колесами поезда

Вечером 26 февраля на станции Северск был смертельно травмирован мужчина. Об этом donbass.ua сообщили в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

При установлении обстоятельств происшествия правоохранители - транспортники Донецкой магистрали - выяснили, что травмирование произошло на перегоне станций Северск - Зовна. Гражданин двигался пешком по железнодорожной колее от станции Северск. В это время по пути проходил пассажирский поезд сообщением «Харьков - Луганск». На звуковые и световые сигналы, которые подавались машинистом, мужчина не реагировал. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. Телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью.

Личность погибшего гражданина установлена. Им оказался нигде не работающий житель Артемовского района Донецкой области 1976 года рождения.

Руководство УМВД Украины на Донецкой железной дороге в который раз отмечает, что основными причинами травмирования граждан является нарушение  правил безопасности на железнодорожном транспорте, поэтому транспортная милиция предостерегает - не оставайтесь равнодушными, и соблюдайте элементарные правила безопасного поведения при нахождении на железной дороге.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх