Киевляне устроили кабаре в дружковском водоканале

05.03.2013 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вокально-инструментальную пародию на тему армейской службы мастерски исполнили актёры Евгений Колораш и Александр Воронцов.
Вокально-инструментальную пародию на тему армейской службы мастерски исполнили актёры Евгений Колораш и Александр Воронцов.

Горожане по достоинству оценили мастерство молодых артистов комедийного жанра столичного театра-кабаре, выступивших с обширной развлекательной программой на ряде промышленных и коммунальных предприятий.

«Летучая собака» представила на суд поклонников тонкого юмора серию пародий, скетчей и эстрадных миниатюр на актуальные темы жизни. Два часа смех не смолкал в переполненном актовом зале завода газовой аппаратуры «Грета», в водоканале и в центре детского и юношеского творчества, где собралась взрослая аудитория.

Театр привез уроженец Дружковки - народный артист Украины, худрук и основатель столичного муниципального театра «Киев» Валерий Неведров.

- Тонкие и грубые шутки, вокально-инструментальные пародии и весёлый конферансье поднимут настроение людям, которым некогда сходить в кино или в театр из-за бесконечных житейских проблем, - заявил «Донбассу» Валерий Николаевич. - Наш репертуар - на острие реальной жизни, и мы рады, что наши мысли совпали с переживаниями земляков.


Сергей Маринцев. Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, концерт, Дружковка, театр, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх