Мэр Донецка расставил приоритеты

12.03.2013 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка расставил приоритеты

Мэр Донецка Александр Лукьянченко готов оказать любое содействие в организации Чемпионата мира по хоккею, который пройдет в апреле. Как передает корреспондент donbass.ua, об этом он сообщил сегодня, 12 марта, в ходе пресс-конференции.

При этом он отметил, что организацией ЧМ занимается Федерация хоккея Украины. «Все вопросы, которые они поставили перед городом, мы решаем и решим. Если будет необходимость в плоскостях для анонсирования этого мероприятия - они их получат. Я считаю, что никаких вопросов нет, все будет решаться в плановом порядке», - отметил градоначальник.

Однако он напомнил, что вскоре в Донецке пройдет не менее важное для города спортивное событие. «У нас не только этот Чемпионат мира, у нас еще 9 июля открывается  Чемпионат мира по легкой атлетике. Это более серьезное и более сложное мероприятие. Но мы готовимся и будем готовиться ко всем мероприятиям», - заверил городской голова.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, реклама, хоккей, Александр Лукьянченко, легкая атлетика, Чемпионат мира, организация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх