Один из жилых домов Донецка тонул в горячей воде

19.03.2013 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Один из жилых домов Донецка тонул в горячей воде

В Пролетарском районе Донецка в одной из многоэтажек по улице Щетинина прорвало трубу в подвале. Об этом рассказали жильцы дома.

"Мы живем на первом этаже. С утра льет труба с горячей водой в подвале. Возле стояка такой рев, – рассказала жительница затопленного дома. – Муж пошел в диспетчерскую и сообщил им".

По ее словам, затем на место порыва пришли двое рабочих – они перекрыли воду, и рев в подвале прекратился. "Это было в обед. Но через час стало слышно, что труба снова течет. Пол в квартире аж нагрелся! Представляете, это какая там температура. В нашем квартирном погребе уже вода – затапливает все припасы", – пояснила женщина.

Вначале в ЖЭКе пояснили, что устранили проблему еще утром. "Было обращение в 10:40. Там сорвало заглушку на стояке, но через 20 минут все исправили", – прокомментировала Алла Дерека, директор ЖЭКа №2 Пролетарского района.

Однако после ухода коммунальщиков труба в подвале через какое-то время снова заревела. "А жильцы после этого заявку опять давали? Наши работники устранили и ушли. Сейчас я еще раз позвоню в диспетчерскую и пошлю слесарей", - ответила на это заявление директор ЖЭКа № 2.


По материалам: dn.vgorode.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, дом, жэк, коммунальное хозяйство, горячая вода, ЖКХ, подвал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх