Ушел из жизни заместитель мэра Донецка

05.04.2013 14:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ушел из жизни заместитель мэра Донецка

После продолжительной болезни скончался заместитель Донецкого городского головы по вопросам исполнительных органов власти Геннадий Гришин. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе горсовета.

Донецкий городской совет, его исполнительный комитет глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Геннадия Гришина и выражают глубокие соболезнования его родным и близким.

"Ушел из жизни замечательный и добрый человек, талантливый руководитель, высокий профессионал своего дела, прошедший славный трудовой путь на нашей донецкой земле: заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации (2005-2006), генеральный директор - председатель правления Государственной холдинговой компании «Донуглереммаш» (1987-2005), заместитель председателя исполнительного комитета Червоногвардейского районного совета народных депутатов г. Макеевка (1985-1987). Для всех нас это невосполнимая утрата. Светлая память о Геннадии Александровиче навсегда сохранится в наших сердцах", - говорится в некрологе.



Теги: Донецк, , болезнь, Донецкая область, смерть, горсовет, заместитель

Вверх