На Красноармейской автостанции дерево упало на машину

23.04.2013 10:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Красноармейской автостанции дерево упало на машину

В районе Красноармейской автостанции сухой тополь упал на автомобиль.

В 6:30 Вадим Литвиненко привез на межгородскую автостанцию знакомых, посадив их в автобус вернулся к своему автомобилю, сел за руль и не успел включить зажигание, как услышал треск. «Слышу треск, поворачиваю голову, летит дерево. Все так быстро произошло, полетели стекла», - рассказывает пострадавший Вадим Литвиненко.

К счастью, в этот момент на заднем сидении авто никого не было, поэтому обошлось без человеческих жертв. А вот техника пострадала достаточно серьезно - сухое дерево полностью разбило заднее стекло автомобиля, погнуло крышу и левый бок. Владельцы авто сразу же начали искать хозяев тополя.

«Обращались мы в коммунальные службы, там сказали это не наше, это в «Зеленстрой». Мы пошли туда, там говорят - это не на нашем балансе, это находится на автостанции, мы приехали на автостанцию, зашли к директору, спросили: на чьем балансе находится это дерево, он сказал на городском», - говорит пострадавшая Валентина Викторовна.

Узнать находится ли тополь на балансе межгородской автостанции пытались и представители СМИ. Однако директор общаться с журналистами отказался. «Вы за дерево? Оно не мое. Выключаем камеру», - приказал директор Красноармейской автостанции Дмитрий Кравцов.

Владельцы авто, дождавшись представителей правоохранительных органов, которые осмотрели место происшествия и составили протокол, уехали домой. А на вопрос, что будут делать дальше ответили, что будут искать правды в суде, и возможно не одни, так как возле упавшего тополя растут еще два, которые тоже засохли.


По материалам: orbita.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, машина, суд, дерево, коммунальное хозяйство, падение, автовокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх