Горловский бюджет пополнился государственными деньгами

29.04.2013 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловский бюджет пополнился государственными деньгами

Доходная часть бюджета Горловки увеличилась порядка на 3,8 миллионов гривен благодаря получению дотации выравнивания. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского горсовета.

«Департаментом финансов продолжается работа по компенсации недостаточных планов, горловские финансисты активно сотрудничают с областным финуправлением, а также с профильным министерством», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, полученная из госбюджета дотация выравнивания позволит обеспечить недостаточность средств по оплате электроэнергии по всем бюджетным учреждениям, частично эти средства будут направлены на обеспечение расходов по оплате услуг водоснабжения и водоотведения, оплату за потребленный газ, отопление по детским садам поселка Пантелеймоновка.

Также, как сообщила первый заместитель директора департамента финансов Оксана Масыкина, в Горловку поступила субвенция из государственного бюджета на проведение выборов Зайцевского поселкового головы – 54,7 тысяч гривен. Кроме того, на сессии принято решение о перераспределении средств резервного фонда в сумме 306,603 тысяч гривен на обеспечение медикаментами и питанием по разделу здравоохранение.

Мэр Горловки Евгений Клеп отметил, что вопросы увеличения доходной части местных бюджетов городов области поднимались на выездном заседании коллегии облгосадминистрации в Мариуполе. Данный вопрос контроилрует губернатор области Андрей Шишацкий.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, деньги, бюджет, контроль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх