В Волновахе из поезда выбросили женщину

18.05.2013 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Волновахе из поезда выбросили женщину

В дежурную часть линейного отдела на станции Волноваха 17 мая 2013 года в 18.10 поступило сообщение от инспектора патрульно-постовой службы о том, что на перроне станции при выходе из поезда упала неизвестная женщина.

Как сообщили donbass.ua в  ССО УМВД Украины на Донецкой железной дороге, дежурная работница железнодорожной станции срочно вызвала автомобиль скорой помощи, женщина доставлена в железнодорожную больницу станции Волноваха. У потерпевшей зафиксированы легкие телесные повреждения.

Стражи порядка установили личность потерпевшей, которая объяснила, что к ней подошли двое неустановленных лиц. По неизвестным причинам они предложили ей выйти из вагона. Поезд начал двигаться, из-за чего при выходе из тамбура женщина упала. Со слов потерпевшей, причины поведения этих мужчин ей не известны, и к ни одной из политических сил Украины она не принадлежит,

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.125 УК Украины, проводятся следственные действия.

Однако, как пояснила потерпевшая Лида Сергеева журналистам, к ней подошли двое неустановленных лиц, которые по неизвестным причинам предложили ей выйти из вагона. Сама девушка направлялась из Мариуполя на акцию протеста оппозиционных сил в Киев.



Теги: Донбасс, Киев, Донецкая область, Волноваха, милиция, поезд, оппозиция, железная дорога, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх