В Донецке состоится парад невест

20.05.2013 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке состоится парад невест

В воскресенье, 26 мая, Всеукраинская Молодежная Общественная Организация «Фото-встреча» приглашает всех в Донецк на event-мероприятие Парад невест R-5. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе горсовета.

Масштабный проект «Парад невест - Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье. Праздник любви и красоты состоится при поддержке Донецкого городского совета и управления по делам семьи и молодежи.

Донецкий парад украсят около 100 девушек. Очаровательные невесты будут представлять свадьбы в стиле таких стран как Украина, Англия, Индия, Испания, Италия, Франция. Горожане смогут увидеть невест в Амфитеатре (бул. Пушкина), где произойдет сбор моделей и участников конкурсного дефиле. После этого девушки направятся к площади, а затем к памятнику Тараса Шевченко, где состоится открытие Парада невест R-5. Пятый Парад невест R не отступает от традиций и порадует участниц и горожан изобилием конкурсов и номинаций. Особым мероприятием станет выездная церемония с настоящим женихом и настоящей невестой. По окончанию официальной части произойдет поездка по городу и фотосъемка, после чего участницы разъедутся по ресторанам. Завершит вечер награждение невест и грандиозный фейерверк.

Несомненно, Парад невест R-5 станет одним из самых ярких и незабываемых событий.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, горсовет, парад, невеста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх